W-IP.RU
Информационный портал
Боксеры из Ессентуков привезли две медали со Всероссйиского первенства профсоюзов

В городе Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) прошло Первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу. Турнир собрал около 120 участников из 20 регионов Российской Федерации. СШОР по единоборствам города Ессентуки представляли спортсмены отделения бокса Д. Стриженко (тренер В. Вершинин) и А. Каплюченко (тренер Ю. Гоман). Наши боксеры провели несколько поединков и, лишь немного уступив соперникам, оба заняли призовые места. Дмитрий завоевал серебряную награду, Артем стал бронзовым призером всероссийского турнира, сообщается на официальном сайте ессентукской СШОР по единоборствам.